в прямом параллелепипеде стороны основания 5 м и 7 м образуют угол 30 градусов,боковое ребро равно

4м.Найти полную поверхность этого параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Рома.

Sполн=2(Sа+Sв+Sс)=2(ав+вс+ас)

S=2(35+20+28)=166см²