Дан прямоугольник со сторонами a и b и площадью S. вычислите: а) s, если а=6,2 см, б=2,5 см.; б)

s, если а=3√2 см, б=5 см; в) б, если а=64 см, s=684,8 см²; г) а, если б=1,5 см, s=24,3 см². даю 50 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

Объяснение:

а) а*б = 6,2*2,5=15,5

б) аб = 3√2*5=15√2

в) s/a = 684,8/64=10,7

г) s/б = 24,3/1,5 = 16,2