Sin 30+cos 60 +tg 45 =


Ответы на вопрос

Отвечает Isaeva Elizaveta.

Ответ:

2

Объяснение:

sin 30+cos 60 +tg 45=

  = \frac{ 1 }{2}  +  \frac{1}{2}  + 1 = 2