Найти площадь треугольника если его стороны равны 4 и 6 см а угол между ними 45 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Полянич Ксения.

Ответ:

6√2cм²

Объяснение:

SΔ=(a*b*sin∝)/2

(4*6*sin45°)/2=12*√2/2=6√2(cм²)