Найди площадь квадрата ABCD если сторона AB равна 4 квадрытный корень 7


Ответы на вопрос

Отвечает Хайргельдин Дастан.

Ответ:

112

Объяснение:

s=A*B=4sqrt(7)*4sqrt(7)=112

sqrt=корінь