Высоту дерева можно найти приблизительно вычислив значения выражения 35³√d². Здесь d - диаметр

ствола дерева(в метрах), h- его высота. Чему приблизительно равна высота дерева с диаметром ствола 1,1м? Решите подробно и покажите каждый шаг решения

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмалетдинова Диана.

Ответ:

h≈47163м

Объяснение:

h=35³√d², где d=1.1

Подставляем:

h=35³√(1.1)²;

h=35³*1.1=47162.5

Если округлить получим 47163.

Ответ: 47163м

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Объяснение:

высота дерева h=35³√d²

диаметр ствола дерева d=1,1 м

h=35³√1,1²=35³×1,1=42875×1,1=47162,5 м