ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО В параллелограмме ABCD проведены высоты ВМ и ВК. Найдите периметр

параллелограмма, если ВМ = 6 см, ВK = 9 см, ZADC = 150°. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Леонард Полина.

Ответ:

Вад=Всд=180-адс=180-150=30=>

Ав=2Вм=2×6=12

Вс=2Вк=2×9=18