1)- 6x = 1/3 2)0,1x=-2,75 3)1/3x=12 4)5/7x=- 10/49 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Денис.

Ответ:

1)6×6=12

2)0,1×9=12

3)1/3×4=12

4)5/7×7=10/49