2.СпростÍть вираз 1-sin 2a + cos 2a. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аккуратов Саша.

Ответ:

in²α + cos²α = 1.

1  -sin²α - cos²α = 1 - (sin²α + cos²α) = 1 - 1 = 0

Объяснение:

Отвечает Кузьмик София.
Дорівнює ноль
це точно