Найдите длину отрезка АВ, если точка С его середина и BC = 3.5CM


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхулова Камилла.

Ответ:

7см

Объяснение:

AB= AC+CB

AB= 3.5+3.5= 7см