377. Верно ли равенство: 1)2/5=8/20 2)11/20=55/100?


Ответы на вопрос

Отвечает Боброва Лера.

Ответ:

8/20=8/20 - верно

55/100=55/100 - верно

0 1
Отвечает Солдатова Варя.

Відповідь:

8/20=8/20-правильно

55/100=55/100-правильно

окро0ове пояснення: