24 - 12/5 пжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Ульяна.

Ответ:24-12/5=

24/1-12/5=

120/5-12/5=

120-12/5=

108/5=21 3/5

Объяснение:

Отвечает Макаров Пётр.

Ответ:

24-12/5=24-2 2/5=21 3/5

Объяснение: