Разность двух углов, образо- вавшихся при пересечении двух прямых, равна 42°. Найдите все

образовавшиеся углы.​

Ответы на вопрос

Отвечает Чиванов Илья.

Ответ:

x+y=180

x-y=42

2x=222

x=111

y=180-111=69

Объяснение: