В треугольнике два угла равны 37 градусов и 74 градусов .найдите его третий угол ответ дайте в

градусах

Ответы на вопрос

Отвечает Минин Данил.

1)37+74=111. 2)180-111=69. Ответ:69 градусо

Отвечает Резникова Полина.

Треугольник весь имеет 180 градусов. Значит 37+74=111 градусов
180-111=69 градусов - третий угол