Найдите стороны равнобедренного треугольника, если две другие стороны 9 и 4 см !!:)​


Ответы на вопрос

Отвечает Yeriskin Roman.

Ответ:

13 см

Объяснение:

потому что 9+4=13(см)

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

9+9→4=подходит третья сторона будет=9см