А||Б<1=100°<2=48°Найти<3


Ответы на вопрос

Отвечает Мурат Ерген.

Угол 1+ угол2+ угол 3=180°
180-(100+48)= 180-148=32° угол 3
ответ угол3=32°
пожалуйста поставьте мой ответ как самый лучший