Дана точка а(3;-8),в(-4;-10) знвйти координати на середини відрізкп ав поможіть пж зараз урок тре

здавати ​

Ответы на вопрос

Отвечает Селедцов Андрей.

Відповідь: (-1/2;-9)

Пояснення: x=(3+(-4))/2=-1/2, y=(-8+(-10))/2=-9