Одна сторона трикутника дорівнює 18 см, друга на 6 см більша за першу, а третя вдвічі менша від

другої. Знайти периметр трикутника. пожалуйста ‍♀️​

Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Николай.

Ответ:вот

Объяснение:


Отвечает Аббасова Фатиманур.

Відповідь:

1)--18+6=24(см)Друга сторона

2)--24÷2=12(см)-Третя сторона

3)--12+18+24=54(см)-Периметр

Пояснення: