Найдите углы параллелограмма ABCD если угол А - угол B= 55 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.

В=Д= 55 гр, А=С=180-55=125

Отвечает Зийнединов Бекир.

180-55 = 125
два угла равны 125 а два остальные 55