Дам 50 балов, построить графики ф-ий в одной системе координат y=4x , y=2x+1 , y=-3x+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Синевич Алина.

Ответ y=4x = -3, 0, 3

y=2x+1 = -1, 0, 1

y=-3x+1 = -1, -2, 1

Объяснение:

Отвечает Потапов Арсений.

Ответ:

На фото

Объяснение:

Рисовала сама.Надеюсь помогла)