Геометрия 7 класс Одна из сторон треугольника в 5 раз меньше второй и на 25 см меньше третьей.

Найдите стороны треугольника, если его периметр равен 74 см СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Новичков Данияр.

1)25+5=30(см)-3 сторона.
2)74-30=44(см)-2 сторона.