(4,+7,95)×(7,4- 5,32)=


Ответы на вопрос

Отвечает Пунтак Георгий.

24,856
можно было и калькулятор взять)

Отвечает Арсентьев Рома.

1)4+7,95=11,95
2)7,4-5,32= 2,08
3)11,95*2,08=24,856
Ответ: 24,856