1. Длина отрезка АВ равна 4,3 см, длина отрезка СД в 5 раза больше. Найти сумму длин этих отрезков.

7 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Мария.

Ответ:

СД =21,5

А сума =25,8

Объяснение:

АВ=4,3.        

СД=?

СД=4,3*5=21,5

21,5+4,3=25,8