Катеты прямоугольного треугольника равны 2 и корень из 21.Найдите его гипотенузу.


Ответы на вопрос

Отвечает Мирославская Анастасия.

С^2=а^2+b^2=168... гы

Отвечает Рамс Катя.

Гипотенуза   =  2²+√21² = √4 + 21 = √25 = 5