1) Найти координаты вектора: 1. − F(1,2), K(0,−3).FK→ F(1,2), K(0,−3).2. - (−1,0), K(2,3).SK→

S(−1,0), K(2,3).3. − C(0,2–√), D(2,3).

Ответы на вопрос

Отвечает Кирильчик Денис.

В случае двухмерной задачи вектор координаты вектора. с известными координатами точек A(х1;у1) и B(x2;y2) можно вычислить:

координаты вектора. (вектор) AB = (x2 – x1 ; y2 – y1).

Ответ:

FK = F(1,2), K(0,−3)

Где  1 это будет x1 , где 2 это будет у1 , где 0 будет х2, а где -3 будет у2

FK = {0 - 1; -3 - 2} = {-1; -5}

SK = {2 - (-1); 3 - 0} = {3; 3}

а третье не знаю как