ДАЮ 40 БАЛЛОВ!!! СРОЧНО. Дан квадрат ABCD. Отрезок OC = 17 см. DB = см; ∢COD = °;


2 2

Ответы на вопрос

Отвечает Андрела Ваня.

Ответ:

34см

90°

45°

Объяснение:

Диагонали квадрата равны и точкой пересечения делятся пополам.

ДВ=АС = 2*ОС=2*17=34

Диагонали квадрата пересекаются под углом 90°.

∠СОД=90°

Диагонали квадрата - биссектрисы  его углов.

∠ОВА=45°

1 0