Обчислити 4 cos 45 срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Насреева Алиса.

Ответ:

2\sqrt{2}

Объяснение:

4\cos 45^{\circ}=4 \cdot \dfrac{\sqrt{2}}{2}=2\sqrt{2} \ ;