в трапеции ABCD:A=34, C=130. Чему равны B, D Срочно щас контрольная​


Ответы на вопрос

Отвечает Бах Женя.

Ответ:

Объяснение:

<B=180-<A=180-34=146

<D=180-<C=180-130=50