В треугольнике KMP угол К =44° угол Р =67°. Найдите угол М. ответ дайте в градусах ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Виктория.

Ответ:

Угол М=67°

Объяснение:

Т.к сумма всех углов в треугольнике =180°==>Угол М=180-(44+67)=67°

Отвечает Lina Il.

Ответ:

69°

Объяснение:

Сумма углов треугольника составляет 180 градусов. Поэтому

180-(44+67)=69°