Диагонали параллелограмма образует с двумя его сторонами углы 20 градосов и 35 градусов.

Найдитеуглы параллелограмма. 

Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.
Это значит что диагональ делит угол на два угла в 20 и 35 гр. => этот угол 20+35=55 гр.
из свойств параллелограмма: противоположные углы равны - второй угол также равен 55
тогда другие два = (360-55-55)/2=125

угла параллелограмма равны 55, 55, 125, 125 градусов