X+6x=96 решите уравнение. ПОЖАЛУЙСТА.


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Аделина.

Ответ:

7x=96|:7

x=96/7≈13,71

Отвечает Гриценко Дарья.

Ответ:

7x=96

x=96/7

x=13 5/7=13,7

Объяснение: