AB=10 см BC=8 см AC=7см найти периметр MNK


Ответы на вопрос

Отвечает Пичугин Антон.

Периметр равен 10+8+7=25

Отвечает Искаков Ислам.

если я правильно поняла M,N,K - середины сторон треугольника ABC Тогда p= 4+5+ 3,5=12,5 sm