Луч OC проходит между сторонами угла AOE.Луч OB-биссиктриса угла AOC,луч OD-биссиктриса угла

COE.Найдите угол BOD, если угол AOE=144°

Ответы на вопрос

Отвечает Миленина Арина.


<BOD=1/2*<AOE=1/2*144=72