три ребра параллелепипеда равны 3 м, 4 м и 5 м. Найдите сумму длин всех его ребер


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Александр.

3м*4+4м*4+5м*4=48м  ,,,

Отвечает Чернова Александра.

3*4+4*4+5*4=12+16+20=48