Найдите площадь квадрата со стороной, равной 1 (одна пятая) 5


Ответы на вопрос

Отвечает Ключеров Никита.

Площадь квадрата - сторона в квадрате, значит его площадь -

1/5^2 = 1/25

Отвечает Судина Екатерина.

 \frac{1}{5}  = 0.2 \\ 0.2 \times 0.2 = 0.04 \\