Выполните действия 3/8×(7/12+3/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Никита.
Нпралинооиростс теории листва ламбада
Отвечает Нұрғазы Омар.
1)7/12+3/4=7/12+9/12=16/12=1целая4/12=1целая1/3