найдите площадь триугольника если его основанияровны 12 см и высота 16 см : найдите площадь

тропецииФИСД с основаниями АВ и СД если АВ равно 26 дм СД 11 дм высота ВН равна 7 дм

Ответы на вопрос

Отвечает Салаватова Фируза.
У треугольника одно основание! S=0,5*12*16=96см треугольник
S=0,5(26+11)*7=129,5см трапеция
0,5 можно написать как одна вторая( дробью обыкновенной)