В треугольнике 2 угла равны 37 градусов и градуса .Найдите его 3 угол


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Юлия.
180-37-37=106
Ответ: 106 градусов.
Отвечает Поливенок Арсений.
Если 2 угла равны, то будет так:
3 угол равен 1). 180 - 37 - 37 = 143 - 37 = 106 градусов.