Помагите пожалуйста 12а¹⁰b²/16a⁵b⁶


Ответы на вопрос

Отвечает Соркин Илья.
 \frac{12 a^{10}  b^{2} }{16 a^{5}  b^{6}  } = \frac{3}{4}  a^{10-5}  b^{2-6}= \frac{3}{4} a ^{5}  b^{-4}= \frac{3a ^{5} }{4b ^{4} }