Перевели в неправильные дроби числа: 4 целых 18/28, 5 целых 14/19, 7 6/17 (Если что знак "/" это

дробная черта) Помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.
 \frac{130}{28}
 \frac{109}{19}
 \frac{125}{17}

с вас лайк)