Точки A,B и C лежат на одной прямой.Найдите длину отрезка BC,если AB=24 см,AC=32 см.Сколько решений

имеет задача?

Ответы на вопрос

Отвечает Буркова Катюша.
ВС=АС-АВ ВС=32-24 ВС=8 ВС=ВА+АС ВС=32+24 ВС=56