Радиус основания конуса равен 24, высота равна 18. Найдите площадь полной поверхности конуса,

деленную на π

Ответы на вопрос

Отвечает Жданова Вероника.

Ответ:

l-образуешая

l= корень из r^2+h^2=корень из 24^2+18^2=30

S=pi*r(r+l)=pi*24(24+30)=1296pi

Объяснение: