(a¹²)⁸= k*k⁸= (k¹²)¹¹/k⁶⁹= (c⁸)⁹/c³⁰= (a¹²)⁸= (c⁹)⁶*c⁴= (d¹²)⁵*d¹⁵= (k²)⁹*k⁸= (k¹⁴)⁶/k³¹=

(k-3)¹²/(k-3)⁵= решите все дам много балов

Ответы на вопрос

Отвечает Демьяненко Анастасия.
1)(a ^{12} )^8=a ^{96}
2)k*k^8=k^9
3)(k ^{12} ) ^{11} /k ^{69} =k ^{132} /k ^{69} =k ^{63}
4)(c^8)^9/c ^{30} =c ^{72}/c ^{30} =c ^{42}
5)(a ^{12} )^8=a ^{96}
6)(c^9)^6*c^4=c ^{54} *c^4=c ^{58}
7)(d ^{12})^5*d ^{15}  =d ^{60} *d ^{15} =d ^{75}
8)(k^2)^9*k^8=k ^{18} *k^8=k ^{26}
9)(k ^{14} )^6/k ^{31} =k ^{84} /k ^{31}=k ^{53}
10)(k-3) ^{12} /(k-3)^5=(k-3)^7
Отвечает Кибербуллинг Инна.
(а¹²)⁸= а ¹²*⁸= а ⁹⁶
к * к⁸=к¹  * к⁸= к⁹
(k¹²)¹¹/ k⁶⁹= k ¹³²⁻⁶⁹= k⁶³
(c⁸)⁹ / c ³⁰ = c ⁷²⁻³⁰= c ⁴²
(a ¹²)⁸= a ⁹⁶
(c⁹)⁶ * c⁴= c ⁵⁴⁺⁴= c ⁵⁸
(d¹²)⁵ * d¹⁵= d⁶⁰⁺¹⁵= d⁷⁵
(k²)⁹ *k⁸= k¹⁸⁺⁸= k²⁶
(k¹⁴)⁶ / k³¹= k⁸⁴⁻³¹=k⁵³
(k-3)¹² / (k-3)⁵ = (k-3)¹²⁻⁵ = (k-3)⁷