337 Площадь земельного участка в форме прямоугольника равна 200 гектарам.Чему равен периметр

этого участка, если: 1)длина участка равна 10 км; 2) участок имеет форму квадрата? 345 AC и BD диагонали четырехугольника ABCD и O -точка пересечения его диагоналей. Найдите Scod если Saod=12 Sboc =8 Saob=6. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Шипицын Виталий.
337) S(тр . участок .)=2000000м квадрат
10км=10000м
S=10000•x/2=2000000
5000•х=2000000
х=2000000:5000
х=400(м)
теорема Пифагора
гипотеза=√(10000)^2+(400)^2=
√100000000+160000=100•√10016=
P=10000+400+100√10016