прямоугольный параллепипед описан около цилиндра, радиус основания и высота которого равны 5,5.

Найдите объем параллепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Кременецкий Вадик.

V=ha^2 где а - это сторона основания

сторона основания равна 2r= 5,5*2=11

V=5.5*(11)^2=665.5