Помогите решить уравнение : -3,6х+0,8=-6,4


Ответы на вопрос

Отвечает Жумабай Арайлым.

-3,6x+0,8=-6,4

-3,6x=-6,4-0,8

-3,6x=-7,2

x=\frac{-7,2}{-3,6}

x=2

Отвечает Морозов Ваня.

Объяснение:

-3,6x+0,8=-6,4

-3,6x=-6,4-0,8

-3,6x=-7,2

x=-7,2+3,6

x=-3,6