ABCD-прямокутник,DM-бісектриса кута D,M є BC,MC:MB=4:3,BC=21 см.Знайти P


Ответы на вопрос

Отвечает Богуцкий Владислав.
Как-то так
Р=2*8+2*12=16+24=40