Помогите СРОЧНО! Длины параллельных сторон трапеции равны 4 и 25 см , а длины боковых сторон - 20

см и 13 см .Найдите высоту трапеции

Ответы на вопрос

Отвечает Obvintsev Sema.
(20^2-(((25-4)^2+20^2-13^2)/(2(25-4))^2)^1/2=(400-((441+400-169)/42)^2)^1/2=12