ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДРОБНОЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!!ОТДАЮ ВСЕ СВОИ 34

БАЛЛА!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Стеньковой Егор.

Длина проекций наклонных = d/tg(30)= d √3
теорема косинусов
ВС^2=2(d√3)^2-2(d√3)^2*cos(120)=
9d
BC=3d