Дано: m || n , p- секущая угол1 : угол2=3:2 Найти угол1, угол 2


Ответы на вопрос

Отвечает Крупа Маша.

вероятно односторонние или смежные углы

все равно их сумма 180

180 : (2+3) = 36

угол 1 = 3*36 = 108

угол 2 = 2*36 = 72

Отвечает Линевич Евгений.
180:(2+3)=36
угол1 3*36=108
угол2 2*36 =72